Великолукский спортсмен стал победителем первенства России по стрельбе из лука

02.09.2010 11:33|ПсковКомментариев: 0

Великолукский спортсмен стал победителем первенства России по стрельбе из лука. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, первенство России по стрельбе из лука прошло в Пензе с 25 по 31 августа.

По итогам соревнований наши лучники заняли три призовых места. Михаил Богданов стал первым в классическом луке, Виктория Селюкова заняла 2 место в блочном луке, а Евгений Зуев - третьим в блочном луке.Отметим, что все призеры являются спортсменами Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки, тренируют ребят Виталий Андреев и Лариса Графова.