Новости партнеров
Спорт

Всероссийские соревнования по общефизической подготовке на лыжероллерах открылись под Островом

23.09.2010 12:53|ПсковКомментариев: 0

Всероссийские соревнования среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок по общефизической подготовке на лыжероллерах открылись в спортивно-оздоровительном центре «Юность» под Островом (Псковская область). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете соревнований, вчера, 22 сентября, прошла официальная тренировка участников.

23 сентября посвящен персьюту. До обеда на трассе в СОЦ «Юность» проходят соревнования свободным стилем, а после 15.00 - классическим стилем. Женщины и юниорки соревнуются на дистанции 10 км, а мужчины и юниоры - на 15 км.

24 сентября в рамках Всероссийских соревнований пройдет кросс. Начало гонки в 10.00. Женщины и юниорки побегут 4 км, а мужчины и юниоры - 8 км.

25 сентября – день официальной тренировки, а 26 числа на площади им. Клавы Назаровой, начиная с 10.00, участники будут соревноваться в спринте классическим стилем.

Напомним, что 26 сентября в Парке Победы пройдут IX Районные соревнования на призы Олимпийского чемпиона Михаила Иванова среди школьников и дошкольных учреждений Островского района. Парад открытия соревнований - 10.30 около танцплощадки. За призы чемпиона будут бороться 63 команды из детских садов и школ - всего 617 участников.  

При поддержке предпринимателей, предприятий города и района будет организована беспроигрышная лотерея, где все команды-участницы смогут выиграть приз на спортивную тематику.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей