Новости партнеров
Спорт

Псковичи выиграли международные соревнования по мотокроссу

11.10.2010 16:23|ПсковКомментариев: 3

10 октября в Ваулиных Горах под Псковом прошли 10-е Международные соревнования по мотокроссу на кубок регионального отделения ДОСААФ РФ Псковской области, посвященные памяти 6-ой роты ВДВ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Пскова, Санкт-Петербурга, Латвии, Эстонии и Беларуси.

Соревнования продлились целый день: утром с 9.00 прошли тренировочные заезды, затем после торжественного открытия в 12.00 состоялся первый старт и уже в 19.20 победителей и призеров соревнований наградили в торжественной обстановке.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место у команды из Пскова, второе место заняла команда «Техносила» из Санкт-Петербурга, а третье место присудили латвийской команде.

Команды, а так же призеры личного первенства были награждены кубками, медалями и грамотами комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, ценными призами. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей