Новости партнеров
Спорт

В Пскове определены спортсмены для участия в областном первенстве по бодибилдингу и фитнесу

11.10.2010 18:06|ПсковКомментариев: 0

Первенство Пскова по бодибилдингу и фитнесу среди молодежи - Кубок «Титан - 2010» прошло 9 октября в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель псковского спортклуба «Титан» Юрий Жуков, соревнования собрали в актовом зале Псковского педагогического комплекса представителей спортклубов города в возрасте от 14 до 21 года.

Победителями стали Евгений Кузьма (14 лет), Юрий Шматов (17 лет), Виктор Шустров (19 лет) и Елена Лопысева (юниорки). Благодаря победе на городских соревнованиях ребята завоевали право участия в чемпионате Псковской области, который пройдет 16 октября.

Напомним, что первенство Пскова по бодибилдингу и фитнесу среди молодежи - Кубок «Титан - 2010» проводится с 1998 года в целях популяризации бодибилдинга как средства физического воспитания, гармоничного развития подростков и пропаганды здорового образа жизни. Первенство традиционно проходит при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова и областной Федерации атлетизма.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей