Новости партнеров
Спорт

И.о. главного тренера ФК «Псков-747» Андрей Аленичев даст шанс молодым игрокам

22.10.2010 17:23|ПсковКомментариев: 6

К двум последним матчам сезона-2010 футболисты ФК «Псков-747» готовятся в обычном режиме, сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей исполняющий обязанности главного тренера команды мастер спорта Андрей Аленичев.

«К сожалению, на данный момент у нас травмированы Антон Расторгуев, Радик Сафин, Сергей Заздравных. Совершая пробежки, вне общей группы сегодня тренировался Виктор Имреков», - рассказал он.

По словам А.Аленичева, в такой ситуации сыграть в последних матчах сезона свой шанс получат молодые игроки ФК «Псков-747» Егор Александров и Валерий Устимов - они поедут на матчи с «Нарой-ШБФР» и «Истрой». Эти игры пройдут в Наро-Фоминске и Истре соответственно 27-го и 30-го октября.

Напомним, что 22 октября руководством ФК «Псков-747» была принята отставка главного тренера ФК «Псков-747» Владимира Косогова. На собрании команды было объявлено о том, что до конца сезона тренировать ФК «Псков-747» будут мастер спорта Андрей Аленичев и его многолетний партнер по команде – Вячеслав Волков.

Под руководством Андрея Аленичева и Вячеслава Волкова в шести последних матчах сезона-2009 псковичи добились пяти побед при одной ничьей и заняли в итоге 12-е место среди 19 команд зоны «Запад».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей