Псковичи завоевали 6 медалей в Чемпионате и первенстве России по кобудо

25.10.2010 15:53|ПсковКомментариев: 0

23-24 октября в Москве прошли Чемпионат и первенство России по кобудо, в рамках которых состоялись Всероссийские соревнования среди юношей до 14 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 30 регионов России. Псковичи в соревнованиях завоевали шесть медалей различного достоинства.

В чемпионате «серебряными» призерами стали: Тимофеев Владимир (свыше 85 кг), Виноградов Андрей (до 80 кг), Афанасьев Виктор (до 65 кг). В первенстве среди юношей 14-15 лет: победителем стал Керимов Рафаэль (до 60 кг), «серебряным» призером - Круглова Мария (до 55 кг).

Во Всероссийских соревнованиях среди юношей 10-11 лет победил Дмитриев Валерий (свыше 40 кг).