Новости партнеров
Спорт

Матч «Нара - ШБФР» (Наро-Фоминск) - ФК «Псков-747» будет транслироваться в прямом эфире по Интернету

27.10.2010 10:10|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 27 октября, в 15.00, на поле наро-фоминского спорткомплекса «Нара» в матче предпоследнего 35-го тура Первенства России-2010 выйдут команды «Нара - ШБФР» (Наро-Фоминск) и ФК «Псков-747». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, по установившейся в этом году традиции инициатором прямой Интернет-трансляции – акции, направленной на популяризацию футбола на Псковщине, стало руководство ФК «Псков-747».

Перед вторым в этом сезоне очным поединком соперников, после 30 игр наро-фоминские футболисты с 35 очками занимают 14 место, а псковичи, имеющие на два очка больше, пребывают на 12-м. Обе команды борются за место в первой десятке команд зоны «Запад», и данная игра станет «поединком за 6 очков».

В личных встречах между ФК «Нара - ШБФР» и ФК «Псков-747» пока сохраняется динамическое равновесие. В сезоне-2008 в Пскове верх одержала подмосковная команда – 3:0, а в первом туре этого сезона на своем поле СК «747» победил уже ФК «Псков-747» – 4:3. Еще в трех матчах были зафиксированы ничьи.

Как сообщил исполнительный директор ФК «Псков-747» Александр Коновалов, для лучшего освещения выездных матчей нашей команды мастеров весной 2010 года футбольный клуб «Псков-747» заключил соглашение с информационным агентством «Репорт-Информ» о регулярных Интернет-аудиотрансляциях игр псковичей в других городах. Теперь болельщики нашей команды, имеющие мобильные телефоны или компьютеры с подключением к Интернету, могут регулярно прослушивать прямые репортажи с выездных игр команды «Псков-747».

Напомним, что в этом сезоне по инициативе руководства ФК «Псков-747» состоялось уже 15 Интернет-аудиотрансляций гостевых матчей псковской команды мастеров в Первенстве и Кубке России.

Ссылку на сегодняшнюю Интернет-аудиотрансляцию матча можно найти на сайтах http://live.sportreports.org, sportbox.ru и на сайте псковских болельщиков: www.747pskov.football-info.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей