Новости партнеров
Спорт

Лучшим на соревнованиях по рукопашному бою спартакиады на первенство «Динамо» стал сотрудник «Зубра»

03.11.2010 12:44|ПсковКомментариев: 3

Лучшим в весовой категории до 90 килограммов на соревнованиях по рукопашному бою спартакиады на первенство «Динамо» стал сотрудник отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области Павел Фалилеев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, финальные соревнования на этот раз собрали 7 команд-участниц: УФСИН России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, пограничного управления России  по Псковской области, УВД по Псковской области, УФСКН, вневедомственной охраны и Псковского юридического института ФСИН России.

У сотрудников отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области по итогам соревнований еще два серебра: в весовой категории до 85 килограммов и в весовой категории свыше 90 килограммов. 

Добавим, что в общекомандном зачете первым стал  ПЮИ, второе место у пограничного управления и третье – у команды УВД по Псковской области. Соревнования на первенство «Динамо» в Пскове проходят уже более 10 лет, каждый раз силовые структуры региона принимают активное участие. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей