26 юных островичей приняли участие в шашечном турнире

03.11.2010 16:56|ПсковКомментариев: 0

В стенах Дома детского творчества города Остров прошел районный турнир по шашкам. В нем участвовали 26 юных спортсменов из всех городских школ, но только учащиеся начальных классов. От этого накал борьбы не стал менее острым. Мальчишки и девчонки, по тринадцать человек с каждой стороны, боролись за корону победителя.

В этом спортивном споре преуспели Полина Никопольская (школа №1) и Михаил Чашкин (школа№3), они стали победителями соревнований. Второе место завоевали Виктория Кожух (школа №3) и Кирилл Иванов (школа №4), бронзовыми призерами соревнований стали Александра Смоляк и Никита Щаблев – учащиеся школы №7.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и призами, предоставленными районным комитетом по физической культуре и спорту.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?