Опочецкие спортсменки завоевали первые места на соревнованиях Гран-при России по горному бегу

10.11.2010 12:44|ПсковКомментариев: 0
Опочецкие спортсменки на спортивной базе «Узкое» в Москве завоевали первые места в соревнованиях Гран-при России по горному бегу. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей тренер победительниц Николай Кабанович.

Бегуньи принимали участие в этапах с 27 марта по 5 ноября и в зачет вышли 5 лучших результатов. По итогам 5 стартов представители Псковской области из Опочки в разных возрастных категориях Олеся Васильева и Елизавета Степанова завоевали первые места.

Как отметил Николай Кабанович, у женщин борьба была особо упорной. Олеся Васильева выиграла 2,5 очка у второго места - представительницы Ивановской области и 15,5 очков у третьего места - представительницы Санкт - Петербурга.