Псковские спортсмены завоевали семь медалей в Кубке России по кикбоксингу

10.11.2010 16:08|ПсковКомментариев: 0

Псковские спортсмены завоевали семьмедалей в Кубке России по кикбоксингу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Кубок России по кикбоксингу прошел в Саратове с участием псковских спортсменов. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из различных регионов России.

В общей сложности наши спортсмены завоевали семьмедалей различного достоинства. Первое место в весовой категории 57 кг выиграл Максим Алексеев, он же завоевал третье место в поединке по лайт-контакту.

В весовой категории 74 кг на втором  месте оказался Марат Хаббибулин. Также он завоевалтретье место в поединке по лайт-контакту.Дмитрий Филиппов занял третье место в весовой категории 32 кг (лайт-контакт), а Даниил Зимбицкий оказался на третьем месте в весе37 кг (лайт-контакт, семи-контакт).

Все псковские спортсмены являются воспитанниками СК «Мастер», их тренируют Валерий Дрогунов и Александр Лоско.