Новости партнеров
Спорт

За звание «меткого стрелка» боролись юные жители Островского района

17.11.2010 17:41|ПсковКомментариев: 0

17 ноября в Острове прошли соревнования  по полевой стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок», сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель председателя комитета по физкультуре и спорту администрации Островского района Андрей Крылов.

В соревновании участвовали учащиеся из шести школ города и района в возрасте 10 - 12 лет. В команду входило по 2 мальчика и 2 девочки. Всего в соревновании «Меткий стрелок» участвовало 24 человека.

Победителям в личном и командном зачетах были вручены кубки, а все остальные участники ушли домой с памятными призами и значками «Меткий стрелок».

По итогам соревнования самыми «меткими стрелками» были признаны учащиеся Отровской гимназии. На втором месте оказалась Крюковская средняя школа. Третье место у учеников из Шиковской средней школы.

Среди мальчиков первое место занял Денис Смирнов, второе - Геннадий Петров, третье - Андрей Монахов. Среди девочек лучше всех стреляет Екатерина Хващенко. На втором месте - Виктория Антонова. Третье место у Виктории Смолоноговой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей