В Пскове прошёл Международный турнир по греко-римской борьбе

13.12.2010 17:25|ПсковКомментариев: 0
С 10 по 12 декабря в Пскове в СК «Спарта» прошел I Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню воинской славы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 15 команд из Белоруссии, Эстонии, Казахстана и различных регионов России.

Из 128 спортсменов первое победное место заняли Дмитрий Никифоров и Петр Шувалов из ФГРБ из Псковской области. На втором месте оказались Александр Мясников, Ислат Кабирзода и Михаил Иванов из ФГРБ. Из «Бригантины» вторыми стали Артур Биболов и Алексей Спиридонов. Евгений Беззубов из ДЮЦСП также стал вторым.

Третье место заняли Михаил Карпов, Дмитрий Каширин, Иван Хамов, Никита Виноградов и Антон Тимофеев из ФГРБ, Дмитрий Коробков Дмитрий из «Бригантины». Также третье место разделили Евгений Нагайцев, Федор Майоров и Вячеслав Иванов из  ДЮЦСП.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, а так же кубками областной федерации греко-римской борьбы.