Новости партнеров
Спорт

О шансе выиграть поездку на финал Евролиги ULEB расскажет псковским журналистам олимпийский чемпион

17.12.2010 14:15|ПсковКомментариев: 0

20 декабря в Общественном пресс-центре Псковской области состоятся подписание документов о старте в Псковской области регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» и пресс-конференция, посвященная этому поводу. Начало мероприятия в 11.00.

Участие региона в этом проекте позволит мужским и женским сборным командам школ - участниц чемпионата побороться за главный приз чемпионата в финале России - поездку на финал Евролиги ULEB. Команды - участницы финала области, оденут новую баскетбольную форму, а каждая школа - участница чемпионата получит по 6 мячей (3 для мальчиков и 3 для девочек) вне зависимости от того, сколько команд школа представит на чемпионат и как на нём сыграет.

В подписании документов примут участие:

  • олимпийский чемпион, Почётный президент Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Сергей Белов,
  • Генеральный директор АНО «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Фролов,
  • Председатель областного комитета по молодёжной политике и спорту Андрей Петров,
  • Председатель Федерации баскетбола Псковской области Матвей Петров.

Аккредитация на пресс-конференцию по телефонам: 8(8112) 72-22-07, 577-124.

Напомним, что Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. Пресс-конференции в Общественном пресс-центре проходят еженедельно с 8 июля 2009 года.

Среди участников пресс-конференций, прошедших за это время - бывший министр правительства РФ, экс-губернатор Псковской области, представители администрации Псковской области, руководители Псковской городской Думы, администрации Пскова, территориальных управлений федеральных органов власти, Торгово-промышленной палаты РФ, представители общественных организаций и политических партий, вузов, коммерческих организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей