Новости партнеров
Спорт

Главный тренер ФК «Псков-747» Эдуард Малофеев пообщается с псковскими журналистами

24.12.2010 16:15|ПсковКомментариев: 6
25 декабря в 11:00 на псковском спорткомплексе «747» начнется очередная двусторонняя игра футболистов ФК «Псков-747», после которой главный тренер ФК «Псков-747» Эдуард Васильевич Малофеев дал согласие встретиться с псковскими журналистами. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, после возвращения в Псков заслуженного тренера СССР, заслуженного мастера спорта Эдуарда Малофеева, такая встреча с представителями местных СМИ для именитого наставника станет первой в этом межсезонье.

Напомним, что три недели у футболистов ФК «Псков-747» продолжается учебно-тренировочный сбор, целью которого является закладка атлетической готовности игроков к напряженному сезону.

Первыми соревнованиями для псковской команды станет участие в традиционном Зимнем турнире на призы полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе. Этот турнир в петербургском ДСИ «Зенит» пройдет с 14 по 19 февраля 2011 года.

Заявки на участие в турнире-2011 подали уже 9 команд. Это – «Петротрест» и СДЮШОР «Зенит» (оба - Санкт-Петербург), «Динамо» (Вологда), «Динамо-ГПС», «Север» (оба - Мурманск), ФК «Псков-747» (Псков), «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск), «Фаворит» (Выборг) и «Днепр» (Смоленск).

МРО «Северо-Запад» рассматривает вариант проведения турнира при увеличенном количестве участников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей