Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» поборется с «Зенитом» и «Динамо» за приз Клебанова

27.01.2011 01:21|ПсковКомментариев: 7

Футбольный клуб «Псков-747» примет участие в ежегодном Зимнем турнире на призы полпреда Президента РФ в СЗФО.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в межрегиональном объединении федераций футбола «Северо-Запад», соревнования пройдут в середине февраля в Санкт-Петербурге и соберут 12 команд – на четыре больше, чем участвовало в турнире в последние годы.

26 января состоялась жеребьевка, которая определила «Пскову-747» в соперники  «Динамо» (Вологда), «Апатит» (Кировск) и СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург). Этот квартет составит группу «А».

За выход в полуфинал из группы «Б» поспорят команды «Север» (Мурманск), «Фаворит» (Выборг), «Петротрест» и «Питер» (обе - Санкт-Петербург).

В группе «В» встретятся «Волга» (Тверь), «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск), «Динамо-ГПС» (Мурманск) и «Динамо» (Санкт-Петербург).

Матчи будут проходить ежедневно (14-16 февраля) во дворце спортивных игр «Зенит» с 9:00 до 16:00 (4 встречи) и в манеже «Смена» с 11:00 до 15:00 (2 игры). После проведения игр в группах проводятся полуфинальные игры за 1-4, 5-8 и 9-12 места (18 февраля).

В полуфинальных играх за 1-4 места встречаются победители групп и лучшая из числа команд, занявших вторые места (последовательно по следующим показателям: очки, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, наименьшее число штрафных очков, по жребию). В полуфинальных играх за 5-8 места встречаются две худшие команды из числа занявших вторые места и две лучшие команды из числа занявших третьи места. В полуфинальных играх за 9-12 места встречаются худшая команда из числа занявших третьи места и команды, занявшие четвертые места. Состав полуфинальных пар определяется жребием с учетом того, что в парах не могут встретиться команды из одной группы.Победители полуфинальных матчей встречаются в играх за 1-е, 5-е и 9-е места, проигравшие - в играх за 3-е, 7-е и 11-е места соответственно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей