Перед отъездом за границу псковские футболисты «наколотили» друг другу 6 мячей

29.01.2011 18:24|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 29 января, футболисты клуба «Псков-747» провели плановую двустороннюю игру. Как сообщает сайт болельщиков клуба, это была последняя «двусторонка» перед отъездом на 10-дневный сбор в Тарту (Эстония).

Главный тренер ФК "Псков-747" Эдуард Малофеев разделил команду на «красных» и «зеленых», после чего соперники-одноклубники играли между собой 65 минут. В спарринге участвовали 23 футболиста, остальные по состоянию здоровья не получили допуск от врача Игоря Давыдова.

Кроме того, по индивидуальной программе готовился Андрей Гарбузов. Примерно через три недели к тренировочному процессу сможет присоединиться Антон Расторгуев: на этой неделе полузащитник успешно перенес несложную операцию на колене.

Впервые в двусторонней игре «Пскова-747» сыграл Алим Хабилов, ранее выступавший в петербургском и костромском «Динамо».

В первой половине матча дважды усилиями Ильи Кузьмичева и Антона Шишаева отличились «красные». Перед перерывом «зеленые» имели возможность отквитать один мяч, но удар с пенальти Алима Хабилова парировал Денис Трункин.    В начале второго тайма вновь отличился Шишаев, причем, как и первый гол, Антон забил головой. Затем Илья Ягодкин неотразимо пробил с правого угла штрафной - 4:0. Последний гол за «красных» провел Андрей Почипов, откликнувшийся на передачу Ильи Кузьмичева, - 5:0.  В концовке «зеленые» отыграли один мяч: после навеса Валерия Устимова на дальнюю штангу Егор Александров опередил Ягодкина и пробил головой, Трункин был бессилен - 5:1. Таким образом, сегодня все три голкипера не смогли сохранить ворота «сухими».

Команды играли в следующих составах.

«Красные»: Александр Джульдинов (Николай Федоров), Игорь Сурин, Илья Ягодкин, Андрей Крупенин, Сергей Соколов, Артем Васильев, Антон Ременчик, Дмитрий Гарбузов, Андрей Почипов, Антон Шишаев, Илья Кузьмичев.

«Зеленые»: Денис Трункин, Владимир Здориков, Кирилл Турчин, Владимир Вагин,  Илья Орлов, Александр Иванов, Егор Александров, Илья Богданов, Валерий Устимов, Ярослав Андреев, Алим Хабилов.

Отметим, что по различным причинам псковский клуб покинули четверо футболистов, прибывших на просмотр в январе. Это нападающий Александр Галиев, защитники Максим Кияшкин, Сергей Сандаков и Роберт Жилин.