ФК «Псков-747» победил во втором матче турнира в Петербурге

15.02.2011 13:01|ПсковКомментариев: 10

Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу и во втором матче традиционного зимнего турнира на призы полпреда президента в Санкт-Петербурге. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные главного тренера Эдуарда Малофеева оказались сильнее футболистов «Апатита» (город Кировск, Мурманская область). Счет - 2:0. Голы забили Илья Кузьмичев (32 минута) и Алим Хабилов (67 минута).

Это четвертая подряд победа футбольного клуба «Псков-747» в этом году. Ранее наша команда дважды выиграла в матчах с соперниками из Эстонии (2:0 у «Аякса» и 3:0 у «Нарвы-Транс»), а в первом туре соревнований в Петербурге оказалась сильнее СДЮШОР «Зенит» (4:0).

Напомним, что традиционный зимний турнир на призы полномочного представителя президента в СЗФО стартовал вчера, 14 февраля. Завтра псковичам предстоит встреча с вологодскими динамовцами — соперниками по зоне «Запад» второго дивизиона.