Новости партнеров
Спорт

Юные псковские футболисты выступят на турнире в Санкт-Петербурге

18.03.2011 13:35|ПсковКомментариев: 0

С 23 по 27 марта в Санкт-Петербурге на стадионе «Нова Арена» состоится 5-й юбилейный турнир «Петербургская весна» среди восьми юношеских команд Северо-Западного и Центрального регионов России.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, вэтом сезоне соревнования среди юношеских команд 1996 года рождения пройдут на призы петербургского ФК «Континент», воспитанники которого примут участие в турнире-2011.

В городе на Неве честь юношеского футбола Псковщины будет отстаивать команда ФК «Псков-747» под руководством Андрея Колышева. По итогам жеребьевки 8 участников были поделены на две предварительные подгруппы.

В группе «А» за выход в плей-офф будут бороться15-летние воспитанники ФК «Псков 747» (Псков), «Арсенала» (Тула), и двух петербургских команд – «Московская застава» и «Автово».

Группу «Б» составили три команды из «Северной столицы» – «Выборжанин», «Континент» и «Северный пресс – СДЮСШОР-2», а так же – ДЮСШ-7 (Петрозаводск).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей