В соревнованиях псковских «силовиков» по гиревому спорту победил сотрудник областного УВД

24.03.2011 10:49|ПсковКомментариев: 1

23 марта на базе Центра профессиональной подготовки при УВД по Псковской области прошли финальные соревнования по гиревому спорту. В весовой категории до 80 кг первым стал сотрудник УВД по Псковской области Дмитрий Иванов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, команда УВД по Псковской области в общекомандном зачете заняла  почетное 3 место.

Соревнования организовало псковское региональное отделение общества «Динамо».

В состязаниях приняли участие представители областного УВД, пограничного управления по Псковской области, воинской части № 49911, линейного отдела внутренних дел на стации Псков, Псковского юридического института,  а также посланцы ОВД по Новоржевскому, Опочецкому, Дедовичскому, Псковскому и  Печорскому районам. Всего в разных весовых категориях померялись силами   более 40 человек.

Лучших спортсменов поощрили грамотами и денежными премиями.