Великолукская велосипедистка завоевала «золото» на чемпионате России в Адыгее

24.03.2011 11:27|ПсковКомментариев: 1

Воспитанница Великолукской детско-юношеской спортивной школы №3 «Олимпия» Маргарита Сыродоева стала победительницей на чемпионате России по велоспорту, завершившемся вчера в Республике Адыгея.

Как сообщает спортивное информагентство Stadium.ru, у девушек в третий раз победила, на этот раз - на дистанции 30 км (шоссе), Маргарита Сыродоева со временем 52 мин 52 сек. Второй была Виктория Казаченко (53:30), третьей - Мария Кандыбер из Сестрорецка (53:33).

В групповой гонке на 70 км гонке лучший результат у женщин вновь показали Александра Бурченкова (Санкт-Петербург) и Лариса Пашкова из Иркутской области со временем 2 часа 3 минуты 53 секунды. Они поделили между собой первое и второе места. Третье - у петербугской гонщицы Юлии Ильиных (2:04:02).

У юниорок, которые соревновались на дистанции 50 км, первое место заняла представительница Сестрорецкой велосипедной школы из Ленинградской области Светлана Каширина, показавшая время 1 час 36 мин 01 сек. Одну сотую долю секунды уступили победительнице гонщицы из Петербурга и Липецка Александра Чекина и Анна Завалишина (1:36:02).

В очередной раз сильнейшие велосипедистки страны выйдут на старт в Адыгее 2 апреля на соревнованиях за Кубок России.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?