Новости партнеров
Спорт

За победу в финале первенства Пскова по мини-футболу поборются женские команды ПЮИ и политеха

08.04.2011 12:39|ПсковКомментариев: 2

Женская команда Псковского юридического института ФСИН России вышла в финал первенства Пскова по мини-футболу среди высших учебных заведений, которое проходит в областном центре с 3 апреля в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы», сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская.

На фото: женская команда Псковского юридического института

Теперь футболисткам ПЮИ предстоит решающая игра с женской командой Псковского политехнического института. Финальные игры пройдут в воскресенье, 10 апреля, в Пскове, на ул. Новаторов, 3-а.

По словам тренера женской команды Псковского юридического института, заместителя начальника вуза по строевой части, подполковника внутренней службы Андрея Щербакова, с целью вовлечения младших курсов в спортивную жизнь вуза, в первенстве города по мини-футболу принимают участие студентки 1-го и 2-го курсов.

«Несмотря на свой возраст, многие футболистки играют в серьезный, «мужской» футбол, поэтому, на этих соревнованиях мы имеем достойных соперников в лице Псковского государственного университета имени Кирова, Псковского филиала Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики и других вузов»,- сказал Щербаков.

Про команду девушек, которую тренирует, Щербаков отметил, что ее отличает здоровый дух соперничества и жажда к победе. «Мы верим в свои силы и сделаем все возможное, чтобы достойно выступить на этих соревнованиях», - сказал он в заключение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей