2 «золота» и «серебро» завоевали псковские боксеры на всероссийском турнире

10.04.2011 22:55|ПсковКомментариев: 2

В Североморске (Мурманская область) прошел всероссийский турнир класса «А» по боксу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, соревнования были посвящены памяти мастера спорта международного класса, бронзового призера Олимпийских игр в Токио Вадима Емельянова.

В турнире участвовали около 70 спортсменов из Московской и Мурманской областей, Санкт-Петербурга и других городов.

Псков представляли шестеро боксеров. Они завоевали две «золотых» и одну «серебряную» медали.  Первыми стали: Дмитрий Муратов (весовая категория 69 кг) и Алексей Бурдонос (64 кг). Второе место в весовой категории свыше 91 кг занял Денис Дементьев.

По итогам турнира Алексей Бурдонос выполнил норматив мастера спорта России.Тренируют спортсменов Александр Бех и Сергей Осипов.