Новости партнеров
Спорт

Футболистки ПЮИ завоевали «золото» первенства Пскова по мини-футболу

11.04.2011 13:48|ПсковКомментариев: 0

Женская команда Псковского юридического института ФСИН России стала победителем первенства Пскова по мини-футболу среди высших учебных заведений, обыграв в финальной игре футболисток Псковского филиала Санкт-Петербургского Государственного университета сервиса и экономики со счетом 6:0, сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская.

Тренер женской команды Псковского юридического института, заместитель начальника вуза по строевой части, подполковник внутренней службы Андрей Щербаков порадовался за своих воспитанниц, которые, по его словам, до прихода в юридический институт ФСИН России, не имели опыта игры в футбол. «Менее чем два года тренировок они показали результат, который меня, как тренера, не может не радовать», - отметил он.

Андрей Щербаков пожелал также девушкам успехов в предстоящих соревнованиях, а именно, в первенстве города по мини-футболу среди вузов, которое состоится в мае этого года и в международном студенческом фестивале «Кубок белых ночей», который пройдет с 26-го июня по 1-е июля в Санкт-Петербурге.

Напомним, что с 3 апреля, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы», в областном центре проходило первенство Пскова по мини - футболу среди высших учебных заведений. 10 апреля состоялись финальные игры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей