Новости партнеров
Спорт

Псковские футболисты добились крупной победы в международном матче

18.04.2011 11:06|ПсковКомментариев: 0

В Псков прибыла футбольная делегация из латвийского города Резекне. По взаимной договоренности латышские футболисты проведут в нашем городе три встречи, сообщает сайт болельщиков ФК «Псков-747».

Первый товарищеский матч состоялся 16 апреля. Встречались «Блазма» (Резекне) и дубль ФК  «Пскова-747». В составе дубля вышли и 4 игрока основного состава нашей команды: Николай Федоров, Александр Иванов, Кирилл Турчин и Ярослав Андреев.

Перед встречей на стадионе прозвучали гимны двух государств.

Несмотря на дождливую погоду, игра получилась живая и обоюдоострая. Рефери матча Денис Румянцев не скупился в этот вечер на карточки, раздав их в общей сложности целый десяток.

В целом игра прошла с подавляющим преимуществом хозяев поля. Оборона «Блазмы» раз за разом допускала сбои. По прошествии 60 минут матча на табло зажглись цифры 5:0. Все пять мячей забил Ярослав Андреев: три с игры и два с одиннадцатиметровой отметки. В дальнейшем гости смогли забить гол престижа, с пенальти отличился Дмитрий Суворов.

Также состоялась товарищеская встреча ветеранов футбола. Играли команды городов Пскова и Резекне. Игра проходила на половине поля, 8 на 8. Игра получилась зрелищной и напряженной. В упорной борьбе со счетом 6:5 победили псковичи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей