Новости партнеров
Спорт

В Кубке Аленичева могут принять участие все желающие всего за 1250 долларов

25.04.2011 09:29|ПсковКомментариев: 0

Начинается регистрация участников Кубка Аленичева по мини-футболу, который состоится в Турции с 29 мая по 5 июня. Как сообщает сайт «Кубок Аленичева», в турнире примет участие 16 команд, которые поборются за главный приз. Четыре из этих шестнадцати - сборные команды участников, которыми будут руководить знаменитые спартаковские ветераны: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Валерий Шмаров и Фёдор Черенков.

При этом к турниру по мини-футболу на Кубок Аленичева может присоединиться любой желающий. Стоимость участия от 1250 долларов.

«Торопитесь! Когда вам еще доведется сразиться со звездами «Спартака» 80-х и 90-х на футбольном поле!» - призывают организаторы.

«Если у вас есть своя команда, добро пожаловать в полном составе на «Кубок Аленичева»! Если - нет, тоже - добро пожаловать! Вы можете прилететь в Турцию в одиночку и записаться в одну из команд к звездам «Спартака». Например, сыграть на турнире вместе с легендой красно-белых Егором Титовым. Заманчиво? Еще как! Всего таких команд будет десять, и каждый из спартаковцев предстанет в роли играющего тренера. А экипировку вам предоставят организаторы», - отмечается на сайте.

Право участвовать во всех мероприятиях Кубка Аленичева - футбольном турнире, дополнительных турнирах, концертах, «Что? Где? Когда?», церемониях открытия и закрытия - получат только те, кто заказал и оплатил участие в турнире через официального организатора «Кубка Аленичева» - АКМ «ИнтелСпорт».

На церемониях открытия и закрытия турнира перед участниками турнира выступят популярные музыканты и певцы Денис Майданов, Оксана Почепа (Акула), группа «140 ударов в минуту». Все они являются болельщиками «Спартака». Ведущим праздника будет Георгий Черданцев, комментатор канала НТВ+.

Во время турнира каждый день будут проводиться мастер-классы. «Потом вы сможете поведать детям и внукам, как Дмитрий Аленичев учил вас фирменным фланговым проходам, Георгий Ярцев - убойным ударам по воротам, а Юрий Гаврилов - шедевральным голевым передачам», - обещаеют организаторы Кубка.

Гвоздем программы станет суперконкурс «Мисс Кубка Аленичева», в котором смогут принять участие все желающие представительницы прекрасного пола. Жюри, составленное из ветеранов «Спартака», звезд шоу-бизнеса и представителей прессы, выберет самых красивых болельщиц. Победительницы конкурса получат специальные призы от «Спартака».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей