Великолукский спортсмен стал чемпионом России по велоспорту

28.04.2011 15:48|Великие ЛукиКомментариев: 6

Сегодня, 28 апреля, в Тольятти завершился чемпионат России по велоспорту среди слабослышащих, в котором принимали участие в том числе спортсмены из Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, по итогам соревнований великолучанин Иван Макаров в гонке с раздельным стартом занял 2-e место, а в гонке критериум (групповая кольцевая гонка, как правило, по улицам города) стал чемпионом России.

Показав высокий результат, спортсмен завоевал право на участие в чемпионате мира в Лондоне в июне 2011 года.

Иван Макаров - спортсмен-инструктор ГОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки», тренирует велогонщика Александр Филиппов.