Новости партнеров
Спорт

В эстафете в честь Дня Победы в Пскове принимают участие более 1500 человек

05.05.2011 19:55|ПсковКомментариев: 19

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда», посвященная Дню Победы, стартовала в Пскове сегодня, 5 мая.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции газеты, перед началом забега участники соревнования прошли парадом по стадиону «Машиностроитель». По предварительным данным в эстафете принимают участие около 1500 человек.

Поздравить бегунов пришли глава Пскова Иван Цецерский, председатель комитет по физкультуре, спорту и делам молодежи городской администрации Александр Гаврилов, представители областного комитета по молодежной политике и спорту, руководство «Псковской правды», директор Псковского филиала ОАО «Вымпелком» - оператора сотовой связи «Билайн» Александр Самуйлов.

Чести поднять флаг России была удостоена спортсменка, бегунья Олеся Кравченко.

Старт забегам был дан в 19.30. Напомним, что в этом году эстафета проходит по новым маршрутам, чтобы свести к минимуму перекрытие городских улиц и не доставлять неудобство автомобилистам.

Около 21.00 предполагается торжественное награждение победителей эстафеты.

Напомним, что организаторами эстафеты выступают редакция газеты «Псковская правда», комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Пскова, государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту. Генеральный спонсор эстафеты - оператор сотовой связи «Билайн».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей