Новости партнеров
Спорт

Победителями открытого Первенства Псковской области по спортивным танцам стали Роман Медведев и Анастасия Макеева

16.05.2011 15:18|ПсковКомментариев: 2

Победителями открытого Первенства Псковской области по спортивным танцам, которое состоялось 14 мая в рамках традиционного турнира «Бал Победы-2011», стали Роман Медведев и Анастасия Макеева, сообщил Псковской Ленте Новостей президент федерации танцевального спорта Псковской области Владимир Чуфистов.

По словам Владимира Чуфистова, танцевальная пара стала лучшей как в латиноамериканской, так и европейской программе в возрастной категории «Юниоры- 2».

Всего в турнире по спортивным танцам приняли участие более 100 танцевальных пар из Псковской области, а также гости из Санкт-Петербурга и Новгородской области. Среди участников турнира были как новички, так и опытные спортсмены.

Оценивали танцевальный уровень пар судьи из Пскова, Великих Лук, Острова, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга.

Отметим, что в программе турнира по спортивным танцам  «Бал Победы-2011» было два отделения: «Массовый спорт» и «Спорт высших достижений» и планируется традиционное поздравление ветеранов - «Вальс Победы». Также в рамках турнира также прошло открытое первенство Псковской области в группе юниоров - 2 (14-15 лет) по латиноамериканской и европейской программе. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей