Псковская команда победила в III этапе V Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе

20.05.2011 09:06|ПсковКомментариев: 1

Команда Псковской области стала первой в III этапе V Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту.

III этап V Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе (СЗФО) прошел в Пскове 12-17 мая. В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов из 7 регионов Северо-Западного федерального округа.

Победителем Спартакиады стала команда Псковской области, на втором месте - команда Вологодской области, третье место заняла команда Калининградской области.

Команда Псковской области примет участие в финале Спартакиады учащихся России, который пройдет в Краснодаре в августе.