«Псков-747» потерпел первое поражение в первенстве России

21.05.2011 19:52|ПсковКомментариев: 19

Футбольный клуб «Псков-747» уступил со счетом 0:2 костромскому «Спартаку» в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в самом начале игры после ошибки вратаря нашего клуба Дениса Трункина счет открыл Алексей Горюшкин. Минимальное преимущество хозяев сохранялось на протяжении всего поединка, и лишь на 76-й минуте Владислав Сысуев забил второй гол. Серьезный вклад в победу над псковичами внес известный нападающий, ветеран российского футбола Дмитрий Вязьмикин. Матч прошел в Костроме.

Таким образом, псковичи потерпели первое поражение в первенстве России. До этого они одержали четыре победы и дважды сыграли вничью. Неудача отбросила наш клуб на четвертое место в таблице

Напомним, что 17 мая подопечные главного тренера Эдуарда Малофеева уступили в серии послематчевых пенальти футболистам тверской «Волги» в 1/128 финала Кубка России и выбыли из розыгрыша.

Следующий матч наша команда проведет 24 мая в Череповце. Соперник – местная «Шексна».