Новости партнеров
Спорт

«Локомотив-2» прибыл в Псков и готовится к матчу

11.06.2011 11:20|ПсковКомментариев: 0

Футболисты московского клуба «Локомотив-2» прибыли в Псков и готовятся к матчу с хозяевами поля. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона состоится сегодня вечером.

Оба клуба в этом сезоне претендуют на место в тройке призеров. По мнению экспертов, матч в Пскове, а также поединок «Петротрест» (Санкт-Петербург) – «Днепр» (Смоленск) являются центральными во всем туре первенства России. Традиционно игры псковичей и железнодорожников проходят в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Как правило, в них забивается много мячей. Болельщикам памятны встречи 2009 года, когда наша команда на своем поле победила со счетом 4:3, а в гостях уступила 3:5.

Как сообщает сайт болельщиков клуба «Псков-747», тренеры и игроки «Локомотива-2» вчера во второй половине дня прибыли в наш город. Разместившись в гостинице «Рижская», железнодорожники затем провели тренировку на искусственном газоне спорткомплекса «747». Как и прежде, команду тренирует хорошо известный любителям футбола Евгений Харлачев.

Напомним, что на данный момент «Псков-747» занимает 4 место (18 очков), «Локомотив-2» идет пятым (17 очков). Отметим, что нападающий «Локо» Юрий Капуста с япятью мячами занимает второе место в списке бомбардиров зоны «Запад».

Фото: www.747pskov.football-info.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей