ФК «Псков-747» сыграл вничью с московским «Локомотивом-2»

11.06.2011 22:41|ПсковКомментариев: 4

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью со счетом 1:1 с московским «Локомотивом-2». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча состоялась на поле спорткомплекса «747». Счет в начале игры открыли гости. При попустительстве нескольких игроков обороны псковской команды отличился Георгий Зотов. Хозяева отыгрались во втором тайме. На 59-й минуте после розыгрыша штрафного гол забил Илья Богданов.

После этого матча у «Пскова-747» стало 19 очков. Команда по-прежнему занимает 4 место в первенстве России среди коллективов зоны «Запад» второго дивизиона.

Следующий матч подопечные главного тренера Эдуарда Малофеева проведут во вторник, 14 июня, против игроков «Днепра» (Смоленск). Отметим, что до сегодняшнего тура смоляне шли на первой строчке турнирной таблицы, однако из-за поражения от «Петротреста» опустились на одно место. У «Днепра» 23 очка. Лидирует же в турнире «Сатурн-2» (Московская область), набравший 24 очка. «Петротрест» с 22 очками - на третьей позиции.