«Псков-747» и вологодское «Динамо» сыграли вничью

30.06.2011 20:58|ПсковКомментариев: 0

Сегодня футбольный клуб «Псков-747», выступающий во втором дивизионе первенства страны (зона «Запад»), на своем поле сыграл вничью – 1:1 - с вологодским «Динамо».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом тайме ни одна из команд не смогли забить. Но в начале 2 тайма вышедший на замену игрок гостей Алексей Пугин дальним ударом из-за пределов штрафной послал мяч в ворота псковичей по замысловатой траектории: вратарь «Псков-747» Денис Трункин не сумел его отразить.

Псковичи смогли отыграться за 7 минут до окончания основного времени матча. В ворота динамовцев был назначен пенальти, который уверенно исполнил штатный пенальтист «Пскова» Дмитрий Шовгенов.

Добавим, что за вологодское «Динамо» выступал Алексей Желатин – бывший нападающий псковичей.

На игру «Псков-747» выводил тренер Игорь Васильев. Главный тренер клуба, заслуженный тренер СССР Эдуард Малофеев находится в Белоруссии. Вернется ли он в команду – не сообщается: от официальных комментариев в клубе отказываются.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?