ФК «Псков-747» сыграл вничью с костромским «Динамо»

03.07.2011 23:19|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью с костромским «Динамо» в матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад»). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча состоялась на поле спорткомплекса «747» и завершилась со счетом 2:2. Причем, по ходу матча хозяевам, занимавшим 7 место в турнирной таблице, пришлось отыгрывать два мяча, забитых «Динамо» (14 место).

У гостей голы забили Владимир Зеленовский (27-я минута) и Александр Лапин (57-я минута). У псковичей отличились Дмитрий Шовгенов (70-я минута) и Илья Богданов (85-я минута).

Этим летом «Псков-747» забил всего 6 мячей (в 7 играх), 4 из них - на счету Дмитрия Шовгенова (на снимке)

Действиями игроков нашей команды вновь руководил тренер Игорь Васильев. Главный тренер ФК «Псков-747» Эдуард Малофеев по-прежнему находится вне расположения клуба; официального комментария относительно перспектив его работы в Пскове до сих пор нет.

По итогам первого круга первенства России «Псков-747» набрал 25 очков в 15 матчах (6 побед, 7 ничьих, 2 поражения).