ФК «Псков-747» проиграл тверской «Волге»

09.08.2011 22:24|ПсковКомментариев: 44

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел поражение в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные главного тренера Игоря Васильева в Твери уступили местной «Волге» со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 51-й минуте отличился защитник хозяев поля Александр Пшеничников, на 83-й минуте — полузащитник Андрей Черниговский. Отметим, что во второй половине встречи обе команды остались в неполных составах. Вначале с поля был игнан зашитник «Волги» Кирилл Терентьев, а менее чем за полчаса до финального свистка красную карточку получил защитник «Пскова-747» Артем Васильев.

«Псков-747» по прежнему занимает 9 место в турнирной таблице. У команды 29 очков после 20 игр.

Последнюю победу клуб одержал почти месяц назад, 11 июля. В четырех последних матчах команда набрала 1 очко из 12 возможных (три поражения и одна ничья).

Следующую игру псковичи проведут вновь на выезде. В Вышнем Волочке они встретятся с местным «Волочанином-Ратмир».