ФК «Псков-747» выиграл в Вышнем Волочке

12.08.2011 20:02|ПсковКомментариев: 11

Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу со счетом 3:1 над «Волочанином-Ратмир» (Вышний Волочек). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча прошла в Тверской области.

Счет в первом тайме открыли хозяева: отличился Александр Очередин. Перед самым перерывом «Волочанин» остался в меньшинстве. За грубое нарушение правил судья удалил защитника Валерия Громова.

Во второй половине встречи гости смогли воспользоваться численным преимуществом. Дмитрий Шовгенов (с пенальти), Илья Кузьмичев и Сергей Соколов принесли «Пскову-747» долгожданную победу.

После этого поединка в активе подопечных главного тренера Игоря Васильева стало 32 очка (они набраны в 21 матче). Следующую игру команда проведет 19 августа в Пскове. Соперником станет лидер первенства - «Спартак» (Кострома).