ФК «Псков-747» благодаря двум пенальти победил череповецкую «Шексну» (ФОТО)

22.08.2011 20:46|ПсковКомментариев: 18

Футбольный клуб «Псков-747» сегодня одержал победу в матче первенства России по футболу (2 дивизион, зона «Запад») над череповецким клубом «Шексна» со счетом 2:1. Игра проходила в Пскове на стадионе «747».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в самом начале матча вперед вырвались футболисты «Шексны», сумевшие забить быстрый гол. Затем, на исходе первого тайма, лучший бомбардир псковичей Дмитрий Шовгенов сравнял счет, реализовав пенальти.

Шанс сделать «дубль» представился ему в середине второго периода, когда за нарушение правил в своей штрафной был удален вратарь «Шексны». Вышедший на его замену запасной вратарь отразил удар Дмитрия Шовгенова, но псковский бомбардир оказался расторопнее на добивании.