Новости партнеров
Спорт

Открытый чемпионат Псковской области по фехтованию стартовал в Пскове

09.09.2011 15:31|ПсковКомментариев: 0

Традиционный ежегодный открытый чемпионат Псковской области по фехтованию стартовал в Пскове 9 сентября. В соревнованиях примут участие 66 спортсменов региона и Санкт-Петербурга, сообщили в детско-юношеской спортивной школе «Мушкетер».

Фехтовальщики 1996 года и старше сразятся на шпагах в нескольких возрастных категориях, бои пройдут в Пскове, в спецзале завода «ТЭСО». 9 сентября с 16:00 проводятся отборочные турниры. 10 сентября с 12:00 будут проведены основные встречи, по их завершении состоится церемония награждения победителей и призеров грамотами и медалями.

По итогам чемпионата будет сформирована мужская сборная фехтовальщиков Псковской области, которая примет участие в чемпионате России. Он состоится в Смоленске с 12 по 14 сентября текущего года. Среди кандидатов в сборную области специалисты называют Александра Муляра (президента Федерации фехтования Псковской области), Михаила Николаева, Романа Степанова, Александра Курыжова.

Организатором открытого чемпионата является государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, он же оказывает финансовую поддержку сборной Псковской области для участия в чемпионате России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей