Новости партнеров
Спорт

Великолукский шахматист Валентин Власов стал чемпионом Псковской области по блицу

26.09.2011 21:48|ПсковКомментариев: 0

Великолучанин Валентин Власов стал чемпионом Псковской области 2011 года по блицу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, соревнования прошли  24 сентября в Великих Луках.

За титул сильнейшего боролись 20 лучших шахматистов региона, в том числе 10 кандидатов в мастера спорта: действующий чемпион 2010 года Григорий Шаранков, чемпионы 2011 года Валентин Власов и Роман Малышев, ветераны шахмат Леонард Мелконян, Валерий Жихарев и Геннадий Макаренко, а также юные «звездочки» - Григорий Малышев и Елизавета Бойкова.

По итогам соревнований, прошедших по круговой системе, только по дополнительным показателям звание чемпиона 2011 года досталось великолучанину мастеру ФИДЕ Валентину Власову. Пскович Григорий Шаранков стал вторым. Третье место у псковича Малышева Романа. На четвертом месте - Леонард Мелконян. В десятку сильнейших шахматистов региона вошли псковичи-перворазрядники председатель ФШПО Дмитрий Шахов и Сергей Арефьев. Грамоту за лучший результат среди ветеранов получил Валерий Жихарев, лучший юниор - Григорий Малышев (оба Великие Луки), лучшая среди женщин - Елизавета Бойкова (Великолукский район).

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей