Новости партнеров
Status Media - 2011

ВТБ откроет ЗАО «Теко-Терминал» кредитную линию на достройку таможенно-логистического терминала

28.12.2011 17:42|ПсковКомментариев: 8

Филиал ВТБ в Пскове заключил с ЗАО «Теко-Терминал» договор на открытие невозобновляемой кредитной линии с лимитом 310 млн рублей сроком на пять лет. Об этом сообщили в среду в пресс-службе банка.

Заемные средства будут направлены на финансирование работ по благоустройству таможенно-логистического терминала в д. Убылинка Пыталовского района Псковской области.

Добавим, что ЗАО «Теко-терминал» - номинант премии «Status Media-2011» в номинации «Репутация», работает на рынке таможенного оформления грузов внешнеторговых потоков уже 17 лет. Недавно компания была признана лучшим складом временного хранения на Псковщине. При этом «Теко-терминал» продолжает динамично развиваться.

Напомним, 25 ноября на участке российско-латвийской границы, проходящем по территории Пыталовского района Псковской области, был дан старт работе нового таможенно-логистического терминала (ТЛТ) «Убылинский».

Инвестор - ЗАО «Теко-Терминал» - вложил в реализацию проекта более 650 млн рублей. ТЛТ «Убылинский» является одним из крупнейших и самых современных таможенных терминалов в России. Он расположенный на площади 130 тыс. кв. метров и включает административно-бытовой, складской корпуса, открытую охраняемую площадку для автотранспорта на 600 стояночных мест. Потенциал терминала позволяет обрабатывать не только всю номенклатуру товаров, следующих в Россию через МАПП «Убылинка» (а это 180 единиц грузового транспорта в сутки), но и производить оформление 600 единиц грузового транспорта в течение суток.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей