Новости партнеров
Status Media - 2012

Центр Деловой Информации стал одним из организаторов V Ежегодной независимой премии «Status Media-2012»

17.09.2012 16:44|Псков

В этом году организатором V Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2012» является не только портал «Псковская Лента Новостей», но и партнерский сайт - «Центр Деловой Информации».

Центр Деловой Информации - информационный портал для активных людей разного возраста, образования и социально-профессионального статуса - известен жителям Пскова с 2007 года. В 2012 году сайт ЦДИ претерпел значительные изменения: произошел не только его редизайн, но и обновление содержательной составляющей: в новой версии он посвящен тому, что принято называть городская среда.

С 10 сентября, когда было объявлено о начале нового конкурсного года «Status Media-2012», потенциальные участники премии: представители общественности и бизнес-структур региона - проявили повышенное внимание и интерес к «Status Media», который растет с каждым днем. В связи с этим обсуждается возможность увеличения количества номинаций премии и числа ее участников.

Напомним, что премия «Status Media-2012» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей