Новости партнеров
Туризм

Выходные в будни

29.07.2013 10:09|ПсковКомментариев: 0

В разгар летнего сезона база отдыха «Волынь» дарит возможность отдохнуть по «зимним» ценам - это отличная возможность устроить дополнительный выходной на неделе.

По будням стоимость коттеджа для четверых отдыхающих отныне составляет 5000 рублей при условии аренды на двое  суток.

База отдыха «Волынь» предлагает огромный выбор развлечений для активного отдыха и отдыха с детьми: тюбинг, водные лыжи, гидроцикл или катер.

С наступлением летнего периода водные лыжи являются одним из самых востребованных и популярных видов активного отдыха. Они  представляют собой передвижение по водной глади на специальной широкой лыже, при этом держа в руках трос, называемый фалом. Трос соединен с едущим катером.

 Это настоящее удовольствие разбежаться и полететь, рассекая водную гладь. По волнам, по морям, обгоняя ветер и ощущая приятные брызги воды. Катание на водных лыжах выглядит очень эффектно и красиво, а сам отдыхающий  наслаждается скоростью, летом и солнцем. Само развлечение дарит желание отрываться «по полной», драйв и сплошное удовольствие.

Ватрушка для катания (тюбинг) – это большие надувные санки, внутри у которых автомобильная камера, а снаружи – чехол из прочной непромокаемой ткани. По бокам пришиты надежные ручки из текстильной стропы, которые удобны для переноски и для того чтобы держаться во время езды.

Также «Волынь» предлагает катание на гидроцикле YAMAHA.

Гидроцикл — это аквабайк или водный мотоцикл, услуги аренды которого не распространены на турбазах Псковской области.

Катер Magnum, имеющийся на базе отдыха, предназначен как для приятных водных прогулок, так и для настоящего экстрима в водной стихии. Он рассчитан на 7 пассажиров.

 

Узнать подробности, а также адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82.  E-mail: zakaz@volyn60.ru.  

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей