Новости партнеров
Туризм

Псковичей приглашают с детьми в Анапу

13.07.2016 18:22|ПсковКомментариев: 2
Отдых в Анапе, как альтернативу зарубежным курортам, предлагают жителям Псковской области в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа.
 
 
Анапа - признанный центр детского и семейного отдыха. Именно здесь сконцентрировано наибольшее количество детских оздоровительных лагерей, часть из которых ориентирована на детей с ограниченными возможностями. Пляжи Анапы хороши уже тем, что вход в воду здесь очень пологий, море хорошо прогревается и не успевает из-за небольшой глубины у берега остыть за ночь. Инфраструктура города ориентирована на обслуживание отдыхающих, поэтому в Анапе множество возможностей для организации ночлега, питания, досуга. 
 
 
Так, например, пансионат «Фея - 2», расположенный на первой береговой полосе Пионерского проспекта, на самом берегу моря в районе курортного поселка Джемете, приглашает на отдых со второй половины августа по цене 2420 рублей за номер. В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание, пользование бассейном.
 
Пансионат «Фея-3» в поселке Джемете, в 400 метрах от моря, на отдых со второй половины августа  по цене  1850 рублей за номер. В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание, пользование бассейном.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров). 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей