Новости партнеров
Туризм

Кругосветные велопутешественники задержались в Пскове. ВИДЕО

21.09.2018 12:42|ПсковКомментариев: 0

Российские путешественники Константин Колотов  и Александр Смагин, 15 сентября отправившиеся в кругосветное велопутешествие, задержались в Пскове. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил Константин Колотов. 

«Сегодня по техническим причинам мы остались на день в Пскове. Поездка в кругосветное путешествие на деревянных велосипедах - это авантюра. Авантюрам свойственны провалы», - написал путешественник вчера вечером. 

«У нас не провал, но на третий день поездки на Сашиной раме были выявлены недочёты, очень серьезно сказывающиеся на его ходовой части.  Как бы там ни было, изъян устранен, но велосипед нельзя сутки эксплуатировать. Ждем завтрашнего утра в Пскове»,  - пояснил он. 

Также путешественник признался, что устал ехать по 80 км на велосипеде с грузом под 30 кг. «Уже сейчас чувствую, что подустал, хотя проехали не так уж и много. Рад, хоть и вынужденному, но отдыху в Пскове», - отметил Константин Колотов. 

 
Сегодня утром путешественники планировали отправиться в Остров, а в суббот - Пушкинские Горы, где останутся до понедельника.  

Также велопутешественники представили видеоролик, в котором они запечатлены в самых туристически привлекательных местах Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей