Новости партнеров
Туризм

Псков может стать новогодней столицей России

23.12.2020 19:35|ПсковКомментариев: 5

Проекты «Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запустили всероссийскую новогоднюю акцию «Народная новогодняя столица». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей».

В акции может принять участие любой желающий. Для этого необходимо разместить у себя в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Tiktok, Одноклассники) фото или видео с призывом «Встречай Новый год с …», указав название своего населенного пункта и поставив хештеги #НовыйГодВРоссии #МастераГостеприимства и #МыВместе.

На сайте «Мастеров гостеприимства» создана вкладка, на которой в реальном времени указано количество постов от каждого населенного пункта. К акции уже подключились более 150 населенных пунктов среди них есть крупные мегаполисы, так и небольшие поселения. Сейчас список претендентов на звание «народной новогодней столицы» возглавляют Новороссийск, Краснодар, Ханты-Мансийск, Усть-Лабинск, Уфа и Салехард, но еще есть время для того, чтобы изменить ход голосования. Главная «Народная новогодняя столица» России будет определена 30 декабря.

«Новый год - всегда необыкновенный праздник, а этот год станет по-настоящему особенным. Практически все мы встретим праздник дома, в своем регионе. И каждый из нас уверен, что именно его дом - новогодняя столица нашей страны. Мы хотим, чтобы вы рассказали нам о нем, чтобы об этом узнала вся Россия. Акция продлится до 30 декабря. В этот день будут подведены итоги и объявлена «Народная новогодняя столица» страны», - сказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В «Народную новогоднюю столицу» в 2021 году приедет десант из блогеров-экспертов от проекта «ТопБЛОГ», а «Мастера гостеприимства» снимут эксклюзивное тревел-шоу о городе.

Заявки на конкурсы «Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ» принимаются до 15 января 2021 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей