Новости партнеров
Туризм

Против строительства отеля на Талабских островах выступил Владимир Кузь

27.04.2021 19:12|ПсковКомментариев: 4

Против строительства отеля на Талабских островах выступил замдиректора «СпецДор 60» Владимир Кузь. Свое мнение на этот счет он озвучил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Напомним, ранее со стороны инвесторов высказывалось желание построить на островах гостиницу, но эта идея к настоящему моменту не получила развития. «А смысл там в отеле? И в Пскове прекрасно переночевать можно. Главный принцип — сохранить уникальную природу тех мест, самобытность, а не что-то строить. Там и так уже настроено достаточно», - высказал мнение Владимир Кузь.

Он и сам при любой возможности посещает Талабские острова. Особенно любит остров имю Белова. «Прекрасные виды, захватывает дух. Туда приятно съездить прогуляться, зарядиться энергией. Место силы. Особенно мне на острове им. Белова нравится, езжу всегда с большим удовольствием», - отметил гость студии.

Местное население, по его словам, радо туристам, хотя некоторые гости, которые приезжают с палатками и оставляют после себя мусор, вызывают объективное недовольство.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей