Новости партнеров
Туризм

Андрей Поляков возглавил Центр туризма и творческих индустрий Пскова

29.04.2021 12:51|ПсковКомментариев: 0

Кандидатура Андрея Полякова согласована для назначения на должность директора нового муниципального автономного учреждения «Центр туризма и творческих индустрий Пскова». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее решение принято на сессии гордумы 29 апреля.

В результате тайного голосования за проголосовали 15 депутатов, 6 — против.

Новое учреждение зарегистрировано буквально сегодня. Оно будет управлять городским информационным центром, который откроется в усадьбе Н. А. Беклешова в Пскове (улица Георгиевская, 4). В сферу деятельности центра туризма будут входить вопросы въездного туризма. Также он будет работать с образовательными учреждениями: проводить мастер-классы и экскурсии.

Андрей Поляков в 2006 году окончил Псковский государственный политехнический институт по специальности «туризм и гостеприимство». Стаж его работы на руководящих должностях - три года.

Добавим также, что депутаты на сессии согласовали продление срока исполнения обязанностей директора средней школы №47 Ивана Шагина. Напомним, он возглавил учреждение в статусе исполняющего обязанности после смерти директора школы Андрея Мануйлова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей