Новости партнеров
Туризм

Тревел-эксперт раскрыл способы сэкономить на авиабилетах на Новый год

08.09.2022 08:43|ПсковКомментариев: 0

Тревел-эксперт и основатель AirAdvisor Антон Радченко рассказал три способа, которые помогут сэкономить на перелетах в новогодние даты. 

В первую очередь эксперт раскрыл, что сентябрь является наиболее выгодным месяцем для бронирования авиабилетов и отелей на Новый Год. По его словам, чаще всего авиакомпании и отельеры начинают снижать цены в конце лета, так как в это время года количество путешественников ожидаемо уменьшается, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на британскую газету-таблоид The Sun.

Кроме того, Радченко советует продолжать мониторить предложения авиакомпаний и в случае нахождения более дешевого варианта просить перевозчика перебронировать билеты. Специалист уточнил, что прежде необходимо ознакомиться с политикой компании, чтобы убедиться, что получение возмещения и изменение рейса возможно.

Также основатель AirAdvisor рекомендует бронировать авиабилеты не менее чем за три-пять месяцев до поездки. Радченко уверяет, что такой период является оптимальным для покупки мест на желаемом рейсе по самым низким ценам.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 75 человек
Лента новостей