Новости партнеров
Новости

Еще одно заказное убийство в Невеле

08.01.2003 14:52|ПсковКомментариев: 0
5 января в Невеле около 7.30 утра с множественными ножевыми ранениями было обнаружено тело генерального директора ЗАО «Невельавтотранссервис» Михаила Богданова (1952 года рождения) Пока милиция не дает никаких комментариев случившемуся. Как сообщили корреспонденту Псковской ленты новостей в пресс-службе УВД Псковской области, в настоящее время в Невеле находится специальная оперативная группа, которая продолжает работать на месте преступления.

По одной из наиболее вероятных версий убийство связывают с производственной деятельностью погибшего. Дело в том, что предприятие, которым руководил Михаил Нестерович, занималось перевозками, в том числе и международными, а это могло дать повод для попытки давления или вмешательства в финансовую деятельность акционерного общества. Теперь правоохранительным органам предстоит расследование очередное и возможно заказное убийство.

Слухи подогреваются и тем, что в конец января исполняет ровно год со дня убийства в Невеле начальника местного филиала «Псковоблэнерго» Александра Ивановича Морозова. До сих пор это преступление не раскрыто, хотя убийство произошло в центре города, в ранний час, когда многие жители города спешили на работу.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей